Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Обращаюсь от имени жителей нашего района по поводу мусора на перекрестке ул.Болотникова и ул.Пугачева, у хоровой школы. Дважды писала в администрацию города. Но ничего не делается. Мусор копится с зимы. Контейнеры освобождаются регулярно, а крупный мусор лежит рядом горой. Почему мы платим за вывоз мусора, а работа не выполняется? Ждем ответа и чистоты.


Людмила Нагорнова
Сообщение №: 51663
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 27 Май 2020 20:05
Закрыто: 29 Май 2020 09:55

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
29 Май 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×