Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Оповещаем Вас о ненадлежащем участке дороги возле ТРК Калина Молл. Эту проблему нужно разрешить как можно быстрее.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51635
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Май 2020 07:50
Закрыто: 04 Июн 2020 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что аварийно-восстановительный ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Калинина будет выполнен в 4 квартале 2020г.
04 Июн 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×