Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак упал.


Сергей
Сообщение №: 51574
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 06 Авг 2020 09:03
Закрыто: 17 Сен 2020 11:17

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Указанная неисправность в отношении дорожных конструкций была устранена силами сотрудников ООО Радуга.

17 Сен 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×