Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вот такой свинарник в центре города Артёма, рядом с автобусной остановкой "Комсомольская" приходится наблюдать каждый день. Владелец "Сухофруктов" не озаботился регулярным вывозом своего мусора и гнилья, поэтому и запах здесь стоит соответствующий. Административная комиссия АГО, разберитесь с этим бардаком!


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 51558
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Май 2020 07:53
Закрыто: 06 Июл 2020 17:07

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела Ваше обращение по факту складирования мусора и отходов около павильона «Сухофрукты орехи специи» рядом с автобусной остановкой «Комсомольская», г. Артема, и сообщает. 02 июня 2020 года, в ходе выездного обследования указанной в обращении территории, складирование и хранение отходов и других предметов вне специально отведенных мест, не выявлено. У владельца павильона «Сухофрукты орехи специи» имеется договор на вывоз твердых коммунальных отходов. По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения). Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа №412. от 26 июня 2020 года. В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Председатель административной комиссии О.А. Корниенко исп. Евсюкова И.М. 3-19-66
06 Июл 2020 17:06

Прикрепленные файлы:
51558.pdf 359,0 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый, Юрий! Ваше обращение в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено в административную комиссию Артемовского городского округа
28 Май 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×