Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на неудовлетворительное состояние придомовых территорий по маршруту от Ульяновской 5/2 до Фрунзе 56. Это маршрут движения от большого спального района до остановки общественного транспорта. В снег и дождь под ногами грязная каша, а регулярные стройки и ремонтные работы только усугубили ситуацию. Сложно проехать и на авто. Живем в этом районе 25 лет, ни асфальта, ни благоустройства здесь не было никогда. Также разрушилась пешеходная дорожка от Фрунзе 58 до супермаркета "Россия", всюду торчит арматура. Прошу принять меры. С уважением, Кулемесина Я. Е.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 сентября 2020 года

ЯНИНА КУЛЕМЕСИНА
Сообщение №: 51526
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Авг 2020 22:01
Закрыто: 17 Сен 2020 14:56

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Янина!

На Ваше обращение 51526 от 24.08.2020 по вопросу неудовлетворительного состояния территории от дому по ул. Фрунзе, 56 до МКД по ул. Ульяновской, 5/2, а также пешеходной дорожки от ул. Фрунзе до магазина «Россия» сообщаем, что указанные территории действительно находятся в неудовлетворительном состоянии, специалистами будет проведено обследование, составлен сметный расчет и работы по ремонту данных территорий будут включены в план работ на 2022 год, так как на 2021 год бюджетные средства по данной статье расходов, распределены в полном объеме.


17 Сен 2020 14:56

Прикрепленные файлы:
51526.pdf 224,6 КБ

ЯНИНА КУЛЕМЕСИНА

Прилагаю фото
01 Сен 2020 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×