Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка рядом с домом по Вавилова 31.


гость
Сообщение №: 51516
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 30 Май 2020 22:23
На доработке: 16 Июн 2020 10:17
Закрыто: 18 Июн 2020 11:57

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! На стадии подписании контракт по уборке несанкционированных свалок на территории ПГО
18 Июн 2020 11:57

Модератор Модератор

Администрация городского округа Партизанск, прошу указать сроки проведения работ по ликвидации свалки.
16 Июн 2020 10:17

гость

Свалка не убрана.
15 Июн 2020 21:42

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, в июне месяце будет заключен договор на уборку несанкционированной свалки.
02 Июн 2020 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×