Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Площадка мусорная не убирается более 14 дней


Диланова Наталья
Сообщение №: 51497
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Май 2020 17:27
На доработке: 08 Июн 2020 15:11
Закрыто: 17 Июн 2020 14:52

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Крупногабаритный мусор с указанной в Вашем обращении площадки вывезен силами управляющей компании "Реформа" совместно с КГУП "Приморский экологический оператор".
17 Июн 2020 14:23

Диланова Наталья

Вот свежее фото.Коробки не убраны.
05 Июн 2020 19:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Мусор с площадки вывезен и площадка очищена силами Управляющей компании "Реформа" совместно с КГУП "Приморский экологический оператор"
05 Июн 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×