Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Площадка мусорная не убирается более 15 дней.


Диланова Наталья
Сообщение №: 51496
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Май 2020 17:25
На доработке: 08 Июн 2020 15:11
Закрыто: 19 Июн 2020 16:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", ветки с контейнерной площадки по адресу: г.Находка, ул.Пограничная, 36 "А", будут вывезены в срок до 26.06.2020года.
19 Июн 2020 16:13

Диланова Наталья

Ветки так и не убрали.
05 Июн 2020 19:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Мусорная площадка убрана силами управляющей компании "Реформа"
05 Июн 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×