Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пандус в подземном переходе со стороны пр-т 100 летия Владивостоку, 46 отломан. Нужно починить.


Екатерина
Сообщение №: 51495
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Сен 2020 15:34
Закрыто: 02 Окт 2020 09:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение по вопросуремонта виадука,  направленное на портал  «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что работы по ремонту пандуса в подземном переходе в районе  в районе пр. 100-летия Владивостока, 46 в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства в 2020 году выполнить не представляется возможным.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

02 Окт 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×