Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Горы мусора. Первое фото сделано 12.07; второе в понедельник 13.07 в 12.00.


Анжелика Глушкова
Сообщение №: 51375
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 13 Июл 2020 12:09
Закрыто: 21 Июл 2020 11:12

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
21 Июл 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×