Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В это место историческего центра города свозят всякий хлам бытовой мусор, в т.ч бытовую технику (холодильники), старые шины, даже ненужный грунт высыпают, старый асфальт с дорог города, большими кучками, траву которую косят в городе муниципальные службы.


Дмитрий Громов
Сообщение №: 51367
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 25 Май 2020 14:28
Закрыто: 08 Июн 2020 17:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами МБУ «Содержание городских территорий» проведена очистка от несанкционированной свалки по ул. Володарского, 29.
06 Июл 2020 17:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что задание на очистку территории от несанкционированной свалки в районе ул. Володарского, 29, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок проведения работ - 3 квартал текущего года.
08 Июн 2020 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×