Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу привлечь нарушителя (парковка на территории, занятой зелёными насаждениями) к ответственности. Машина припаркована 15 июня 2020 года на газоне у дома по адресу; г. Владивосток, Океанский проспект 87/1.


Сергей Маринич
Сообщение №: 51365
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 15 Июн 2020 14:17
Закрыто: 26 Июн 2020 14:37

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей! В соответствии с пунктами 2.4, 6.7.3 муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» на территории города Владивостока, занятой зелёными насаждениями, запрещается размещение транспортных средств, в связи с чем, в отношении собственника транспортного средства, указанного в Вашем обращении, возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».
26 Июн 2020 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×