Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Г. Арсеньев. Ул. Ломоносова 8. Подъезды в ужасном состоянии. УК не занимается текущим ремонтом. За более чем 3 года проживания в доме, ремонт подъезда, хотя бы косметический не делался ни разу. По словам жильцов УК просит деньги с кап.ремонта на текущий ремонт подьездов.


Александр Кучеренко
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 51363
Опубликовано: 25 Май 2020 14:32
Закрыто: 04 Июн 2020 13:42
Ответственный: ГЖИ Арсеньевского ТО

Ответственный ГЖИ Арсеньевского ТО

Уважаемый Александр! По информации управляющей организации ООО УК "ЖУК" ремонт всех подъездов многоквартирного дома № 8 по улице Ломоносова в городе Арсеньеве запланирован на 2-ое полугодие 2020 года. Работы по ремонту подъездов в доме будут производится за счет средств текущего ремонта. Денежные средства, аккумулированные собственниками помещений в многоквартирном доме на капитальный ремонт, не могут быть использованы на содержание и текущий ремонт общего имущества собственников помещений в доме.

04 Июн 2020 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×