Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив мкд Зои Космодемьянской 14 вчера 28. 05.2020 были установлены 2 металлических гаража. Это уже не придомовая территория гск, но и не территория под установку гаражей. Собственник данных 2 гаражей неизвестен. Просьба, установить законность данных конструкций.


Наталья Беленцева
Сообщение №: 51359
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 29 Май 2020 12:17
Закрыто: 22 Июн 2020 15:57

Ответственный Управление муниципальной собственности города Владивосток

Уважаемая Наталья! Ваше обращение по вопросу законности установки 2-х гаражей в районе ул. Зои Космодемьянской, 14, рассмотрено в Управлении муниципальной собственности г. Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Согласно сведениям публичной кадастровой карты Росреестра указанные гаражи установлены на земельном участке с кадастровым номером 25:28:030003:85, разрешенное использование: занимаемый объектом незавершенного строительства (детский сад) готовностью 19 %, предоставленном физическому лицу на основании договора аренды от 15.04.2005 № 03-Ю-16383. Учитывая изложенное, нарушений земельного законодательства в части самовольного занятия земельного участка не усматривается. Вместе с тем, если установка данных гаражей нарушает Ваши права, Вы праве осуществить их защиту в судебном порядке.
22 Июн 2020 15:57

Прикрепленные файлы:
Ответ.pdf 139,0 КБ

Модератор Модератор г. Владивосток

Направлено по компетенции
22 Июн 2020 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×