Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее подавали проблему о том, что после каких-то ремонтных работ участок дороги не был как положено доделан, в стороне лежит бордюр, полоса присыпана камнями, требуется как положено установить бордюр и заасфальтировать эту каменную полосу.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 51352
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 27 Май 2020 12:21
Закрыто: 17 Июн 2020 09:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в районе домов №№ 54, 56 по ул. Интернациональная, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по замене электрического кабеля, согласно ордеру № 19-0659. Согласно письму МУПВ «ВПЭС» (от 05.06.2020 № 563-пк) работы по восстановлению благоустройства будут выполнены в III квартале 2020 года.
17 Июн 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×