Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Добрый день. На столбе освещения (ориентир Анны Щетининой 26) по пути следования вверх по тротуару в сторону ТЦ Снеговая падь отсутствует плафон и лампа. Напротив самого ТЦ не функционируют на трёх столбах одна из двух ламп. Ниже по улице (ориентир Анны Щетининой 15) у трёх столбов не работают обе лампочки, у двух не функционирует одна (из двух на столбе). Фотографии прилагаю. Спасибо за вашу работу!


Пётр Мороховец
Сообщение №: 51349
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 04 Июн 2020 21:07
Закрыто: 22 Июл 2020 16:23

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Пётр! По вопросу восстановления работоспособности наружного освещения в районе многоквартирных домов № 15, 26 по улице Анны Щетининой сообщаем следующее. Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 10 июня 2020 года заменили неработающие светильники на опорах наружного освещения в районе многоквартирных домов № 15, 26 по улице Анны Щетининой. Дополнительно сообщаем, что для восстановления городского наружного освещения можно обратиться в диспетчерскую МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» по телефону: +7 (423) 241-18-25.
22 Июл 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×