Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приведите пожалуйста в порядок тротуар по Ул.Сенявина 13ст2,от асфальта совсем уже ничего не осталось.


Алёна
Сообщение №: 51346
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Дек 2020 20:50
Закрыто: 28 Дек 2020 20:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Алена! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении тротуар планируется отремонтировать в рамках ремонта дороги по  ул. Сенявина в 2022 году.

28 Дек 2020 20:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×