Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Данный тротуар несёт прямую угрозу особенно детского здоровья,пожалуйста приведите его в порядок.Если взрослому можно пройти ,то ребёнку маленькому опасно ,мамочкам с колясками так вообще с трудом ходить там.Если нет возможности заменить всё асфальтом или брусчаткой,то хотяб почистите его .


Алёна
Сообщение №: 51345
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Май 2020 22:09
Закрыто: 05 Июн 2020 13:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Алена! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" по вопросу проведения ремонтных работ тротуара по ул.Тимирязева в г.Находка рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ремонт тротуара по ул. Тимирязева запланирован к проведению в течение строительного сезона 2020 года. В настоящее время подготавливается пакет документов для проведения аукциона на выполнение вышеуказанных работ.
05 Июн 2020 13:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×