Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят твёрдые бытовые отходы с мусорных контейнеров перед домом 30 по улице Макарова города Находки


Фатеев Роман
Сообщение №: 51342
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 03 Июн 2020 12:11
Закрыто: 16 Июн 2020 10:01

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
16 Июн 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×