Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бывший городской бассейн на территории Южного микрорайона по улице Дальней, 1В разрушен, окна выбиты. Для сокрытия неприглядного облика здания от взоров инспекций Правительства Приморского края, здание декорировано рекламными банерами.


Фатеев Роман
Сообщение №: 51340
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 24 Май 2020 15:04
Закрыто: 05 Июн 2020 12:47

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" по вопросу содержания здания по ул.Дальняя, д.1 "А", рассмотрено в управлении имуществом администрации Находкинского городского округа. По состоянию на 01.06.2020 года, вышеуказанное нежилое здание отсутствует в Реестре муниципального имущества Находкинского городского округа и не является муниципальной собственностью. В соответствии с Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости собственником нежилого здания является Общество с ограниченной ответственностью "Белфаст". Согласно ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Собственнику нежилого здания ООО "Белфаст" направлено соответствующее уведомление.
05 Июн 2020 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×