Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края игнорирует обращения граждан об АСФАЛЬТИРОВАНИИ участка автодороги между селом Глуховка и селом Раковка и отказывается включить данный отрезок в планы по асфальтированию на 2021год.


Елена Стиплевич
Сообщение №: 51328
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Май 2020 12:24
Закрыто: 15 Июл 2020 17:21

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Здравствуйте! На указанной в Вашем обращении дороге на 2021 год запланирован ремонт на участке км 9+464 – км 12+464
15 Июл 2020 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×