Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте. Беспокоит ситуация с незаконной свалкой мусора в Надеждинском районе, на территории с/т "Рубин" (урочище "9230 км") кадастровый квартал 25:10:010790. Свалка расположена в лесу, возле перекрёстка на расстоянии 65 метров к северо-западу от участка 25:10:010790:77 и 100 метров к северо-востоку от участка 25:10:010790:16. Несмотря на то, что мусор навален в непосредственной близости от водоёма (меньше тридцати метров) и периодически горит, нанося дополнительный ущерб окружающей среде в целом и ближайшим деревьям в частности, свалка существует по меньшей мере с начала 2017 года (раньше я в этом месте не был).


Амосов Алексей
Сообщение №: 51326
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:37
Закрыто: 21 Янв 2021 14:40

Ответственный Администрация Надеждинского района

Уважаемый Алексей!

Администрацией Надеждинского муниципального района проведена проверка, в ходе которой установить место расположения несанкционированной свалки ТКО в данных погодных условиях не предоставляется возможным (значительный снежный покров на указанном участке местности). При установлении положительных температур и таянии снежного покрова,при установлении места расположения несанкционированной свалки ТКО, свалка  будет рекультивирована в кратчайшие сроки. Всего Вам доброго!

21 Янв 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×