Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состоянии дороги по всей улице Ржевская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 51325
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Май 2020 20:46
Крайний срок: 14 Июл 2020 20:46
Закрыто: 09 Июл 2021 16:04

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По Вашему обращению на портал http://СделайПриморьеЛучше № 51325 от 25.05.2020 года по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Ржевская, сообщаем следующее:

31.03.2021 года силами МКУ “Управление благоустройства г. Артема” выполнены работы по ремонтному профилированию (грейдированию) дорожного полотна по ул. Ржевская.

09 Июл 2021 16:04

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по ул. Ржевская, в ходе которого установлено, что указанная автомобильная дорога находится в неудовлетворительном состоянии, необходимо проведение комплексного ремонта. В качестве временной меры поддержки автомобильной дороги по ул. Ржевская в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке во 2-3 квартале 2020 года силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема.
11 Июн 2020 12:12

Прикрепленные файлы:
51325.pdf 311,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×