Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

23 мая 2020 года в 14 часов 48 минут на озелененной территории в районе улицы Лазо, 2, города Артёма, была зафиксирована незаконная парковка автомобиля с госномером О281НУ 125 RUS


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 51323
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 24 Май 2020 14:12
Закрыто: 28 Май 2020 14:51

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия рассмотрела Ваше сообщение по факту парковки автомашины на газоне в районе дома № 2 по ул. Лазо, г. Артема, и сообщает. По данному факту принято решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании и. 2 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ (за отсутствием состава административного правонарушения). Отказной материал административной комиссии Артемовского городского округа № 325 от 27 мая 2020 года. В соответствии с ч. 4 ст. 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении обжалуется в соответствии с правилами, установленными главой 30 КоАП РФ. Председатель административной комиссии О.А. Корниенко
28 Май 2020 14:51

Прикрепленные файлы:
51323.pdf 40,1 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый, Юрий! Ваше обращение в соответствии с п.3 ст.8 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено в административную комиссию Артемовского городского округа
28 Май 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×