Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Зейская в городе Артёме имеются недействующие столбы ЛЭП, которые находятся в неудовлетворительном состоянии и могут рухнуть в любой момент. Просим демонтировать эти столбы


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 51318
Опубликовано: 24 Май 2020 08:45
Закрыто: 10 Июн 2020 13:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение от 24.05.2020 № 51318 по вопросу не действующих опор ЛЭП по ул. Зейская, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По информации предоставленной ООО «АЭСК» от 05.06.2020 № 1698, работы по демонтажу не действующих опор линии электропередач по ул. Зейская планируется выполнить в течение 3 квартала 2020 года. Начальник управления В.А. Шичкин Тян А.Ю. 3-18-07

10 Июн 2020 13:31

Прикрепленные файлы:
51318.pdf 206,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×