Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке, расположенном по улице Зейская, 5 в городе Артёме, имеются останки аварийных зданий, накопления бытового мусора и сухая растительность, что грозит возникновением пожара.


Юрий Касецкий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 51317
Опубликовано: 24 Май 2020 08:43
Закрыто: 16 Июн 2020 10:16

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение № 51317 от 24.05.2020 по вопросу накопления бытового мусора и не произведенного выкоса травы по ул. Зейской, 5, рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее: По информации МКУ «Управление благоустройства» г. Артема мероприятия по выкосу травы и уборке бытового мусора, в указанном Вами районе, включены в план работ и будут произведены силами МКУ УБ в срок до 15.07.2020.

16 Июн 2020 10:16

Прикрепленные файлы:
51317.pdf 219,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×