Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильная дорога по улице Зейская в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии, наблюдаются многочисленные ямы, рытвины, ухабы, неровности. Ездить по этой дороге просто невозможно

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 51315
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 24 Май 2020 08:39

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильной дороги по ул. Зейская, в ходе которого установлено, что указанная автомобильная дорога находится в неудовлетворительном состоянии. В качестве временной меры поддержки автомобильной дороги по ул. Зейская в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке во 2-3 квартале 2020 года силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема.
15 Июн 2020 10:21

Прикрепленные файлы:
51315.pdf 302,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×