Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень большие глубокие ямы на дороге по ул. Магнитогорская. Приходится выезжать на встречную полосу для объезда глубоких ям. Просьба заделать ямы на дороге. Хотя бы в местах где ямы.


Максим Арнаут
Сообщение №: 51313
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Июн 2020 16:45
Закрыто: 09 Июл 2020 16:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Магнитогорская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 4 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
09 Июл 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×