Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке между Нерчиской 26а и Нерчинскоф 32 территория заброшенного гаражного кооператива превратилась в мусорную свалку. Мусора с каждым днем становится все больше. А ведь это центр города!


Полина
Сообщение №: 51291
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 19 Июн 2020 08:40
Закрыто: 26 Июн 2020 10:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что работы по ликвидации несанкционированной свалки мусора в районе ул. Нерчинской, 32, проведены силами МБУ «Содержание городских территорий».
22 Июл 2020 12:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Полина! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что задание на очистку от несанкционированных свалок мусора на территории ул. Нерчинской, в районе сопки Орлиное гнездо, дано ранее руководству МБУ «Содержание городских территорий». Срок проведения работ- июнь-июль текущего года.
26 Июн 2020 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×