Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе грунтовой дороги при съезде со старой трассы после АЗС в сторону ул. Западная 18. Мусор на протяжении всей дороги на обочине и в кюветах.


Николай Свиридов
Сообщение №: 51286
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 24 Май 2020 12:34
Закрыто: 16 Июн 2020 12:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Николай! На Ваше обращение № 51286 от 24.05.2020 по вопросу скопления мусора по ул. Западной сообщаем, что по информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, уборка бытового мусора, в указанном Вами районе будет произведена силами данного учреждения в срок до 25.06.2020
16 Июн 2020 12:36

Прикрепленные файлы:
51286.pdf 172,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×