Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Активные переговоры по поводу дороги ведутся уже несколько лет, но решения так и нет. Зачем делали дорогу если она ведёт в тупик? Когда уже появится дорога? https://www.newsvl.ru/vlad/2018/03/20/168608/


Николай Дега
Сообщение №: 51269
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Май 2020 13:12
Закрыто: 02 Июн 2020 09:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по устройству асфальтобетонного покрытия дороги, ведущей к дому № 42/2 по проспекту Острякова, не предусмотрены. Включить дополнительно указанные мероприятия в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, в настоящее время не представляется возможным. Предложение о необходимости выполнения данных мероприятий на рассматриваемом участке улично-дорожной сети будет рассмотрено при составлении перечня ремонта объектов благоустройства на 2021-2022 гг. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
02 Июн 2020 09:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×