Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В апреле налоговая инспекция провела субботник, после которого в центре города, напротив входа в МИФНС4, образовалась несанкционированная свалка состоящая из пакетов с листьями и ветками деревьев. Теперь, благодаря гос служащим, в центре города появилась новая несанкцианированая свалка. Кроме того на Первом снимке видна помойка налоговой инспекции, которая не оборудована должным образом (СанПиН 42-128-4690-88). Кубеля прогнившие, без дна. Мусор не вывозится. Площадка без ограждения.


Руслан
Сообщение №: 51267
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 13 Июн 2020 08:56
Закрыто: 25 Июн 2020 17:33

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Руслан! Несанкционированная свалка, образовавшая вблизи здания 3а по пр.Горького ликвидирована 03.09.2020

07 Сен 2020 11:41

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Руслан! Специалистами управления жизнеобеспечения администрации городского округа установлено, что несанкционированная свалка относится к территории Межрайонной ИФНС России по Приморскому краю. Администрация городского округа направило уведомление данной организации о необходимости ликвидации свалки и дальнейшего содержания площадки и контейнеров для сбора ТКО в надлежащем состоянии, образующихся при эксплуатации нежилых помещений здания № 3а по пр.Горького со сроком исполнения в течение 3 квартала 2020г.
25 Июн 2020 17:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×