Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень глубокие и большие ямы не соответствующие госту. Г Арсеньев ул. Ломоносова 52 Придомовая территория вдоль дома


Александр Кучеренко
Сообщение №: 51263
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Май 2020 13:47
На доработке: 10 Июн 2020 16:33
Закрыто: 22 Июн 2020 12:16

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Вопрос о выполнении работ по ремонту дорожного полотна будет рассмотрен при формировании мероприятий на 2022 год. Заявок на восстановление придомовой территории от жильцов дома № 52 по ул.Ломоносова в администрацию не поступало. Ранее в комментарии, как вариант, было предложено рассмотреть предложение по решению вопроса о благоустройстве придомовой территории № 52 по ул. Ломоносова - проведение общего собрания собственников МКД с определением перечня работ (в том числе устройство парковки) и источника финансирования (например, дополнительный сбор собственников МКД). Документы на участие в Программах подавать в управление жизнеобеспечения администрации городского округа в отдел жилищно-коммунального хозяйства.
15 Июн 2020 16:01

Александр Кучеренко

Каковы сроки исправления ям на придомовой территории. Кто отвечает за данный участок дороги. Какое наказание понесет ответственный за данный участок дороги
05 Июн 2020 16:28

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Администрацией АГО ежегодно проводятся мероприятия по ремонту дорожного полотна, в том числе дворовых территорий многоквартирных домов в рамках муниципальной программы «Развитие транспортного комплекса Арсеньевского городского округа» на 2020 — 2024 годы». Перечень объектов, включенных в подпрограмму сформирован в декабре 2019 года. Ремонт придомовой территории многоквартирного дома № 52 по ул. Ломоносова в данный перечень мероприятий не входит, ввиду отсутствия ранее поданных заявок. Вопрос о выполнении работ по ремонту может быть рассмотрен при формировании мероприятий на 2022-2023 годы. Одним из вариантов решения вопроса по благоустройству придомовой территории № 52 по ул. Ломоносова будет проведение общего собрания собственников МКД с определением перечня работ (в том числе устройство парковки) и источника финансирования (например, дополнительный сбор собственников МКД).
05 Июн 2020 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×