Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийный мост. Повернутый набок. Ограничение на 10т но фуры бензовозы и тп ездят по нему. Есть видео. Администрация города игнорирует проблему. Проезд по мосту не контролируется никак.


Александр Кучеренко
Сообщение №: 51262
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Май 2020 11:39
На доработке: 04 Июн 2020 13:58
Закрыто: 05 Авг 2020 16:05

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день!

1. 20.07.2020 заключен государственный контракт 396/20 на устройство временного объезда с временным мостовым сооружением, согласно календарного графика производства работ устройство объезда планируется  закончить 15.09.2020 г. АО "Примавтодор" преступил к сооружению объезда на данный момент выполнены подготовительные работы: снятие растительного слоя, разбивка, начаты работы по устройству земляного полотна.

2. Для организации движения на подходах к аварийному мосту установлены знаки ограничения массы 10 т и дистанции 20 м. Для предотвращения скопления автотранспорта на аварийном мосту принято решение об отключении светофорного объекта.

05 Авг 2020 16:04

Александр Кучеренко

Обращение перенаправили. Проблема не решена
03 Июн 2020 16:25

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр! Автомобильный мост на км 108+458 автомобильной дороги А181 "Осиновка- Рудная Пристань" находится в ведении министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Администрация Арсеньевского городского округа были направлены сообщения № ВП-19/1764 от 08.05.2020 г в адрес администрации Приморского края о принятии незамедлительных мер по недопущению обрушения данного моста.
02 Июн 2020 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×