Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Все как обычно. Трубоукладчики не считают нужным восстанавливать сломанный ими же асфальт. Яме больше года. Фото 13.08.20.  Точный адрес Тухачевского 70, стр. 2 (возле автостоянки)


Игорь
Сообщение №: 51251
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Авг 2020 22:55
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 12 Дек 2020 11:33
Закрыто: 12 Дек 2020 11:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в  районе дома №№ 70 по  ул. Тухачевского, в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства, в 2020 году не представилось возможным.

Указанные мероприятия, по возможности, при условии достаточного финансирования. Будут выполнены в 2021 году.

12 Дек 2020 11:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в  районе дома 70 по                                 ул. Тухачевского, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.

08 Сен 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×