Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Никаких работ после моего сообщения №  40461 от 22 мая 2020 года на детской площадке не производились, дефекты  и недочеты не устранены, хотя вопрос закрыт, видно доводы компании ООО "Евротон" в результате претензионной работы администрации г. Фокино оказались основательней. Даже старую урну для мусора не вернули.


Архипов Юрий
Сообщение №: 51242
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 17 Ноя 2020 22:00
Закрыто: 02 Дек 2020 15:12

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемы Юрий! 

Информируем Вас о том, что решением арбитражного суда Приморского края от 09.11.2020 на ООО “Евротон” наложено обязательство устранить недостатки выполненных работ по устройству спортивной площадки по адресу ул.К.Маркса, д. 39. После вступления решения арбитражного суда, в соответствии с законодательством, в законную силу в администрацию городского округа ЗАТО Фокино поступит исполнительный лист, который будет направлен судебным - приставам исполнителям для понуждения ООО “Евротон” исполнить решение суда.

02 Дек 2020 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×