Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Панфилова, на пересечении с ул. Бакинских комиссаров в районе дома 4 и 6, а так же на пересечении с ул.Шаумяна в районе домов 4 и 6 аварийное состояние дороги, проезд авто очень затруднен.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 51231
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Май 2020 22:30
Крайний срок: 11 Июл 2020 22:30
Закрыто: 13 Июл 2021 15:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен!

По Вашему обращению № 51231, по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги по ул. Бакинских комиссаров и ул. Шаумяна размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф сообщаю следующее:

Муниципальная программа «Осуществление дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения Артемовского городского округа на 2021-2023 годы», не предусматривает проведение мероприятий по ремонту автомобильной дороги по ул. Шаумяна, денежные средства распределены в полном объеме по объектам ремонта до 2023 года (включительно).

При выделении дополнительных денежных средств проведение мероприятий, по ремонту автомобильной дороги по ул. Шаумяна будут включены в проект планируемых работ на последующие годы.

В министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края направлена заявка на предоставление субсидии из краевого бюджета на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Бакинских комиссаров, при выделении денежных средств ремонт дороги будет выполнен в 2022 году.

13 Июл 2021 15:09

Прикрепленные файлы:
51231.pdf 277,9 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование автомобильных дорог по ул. Бакинских Комиссаров, по ул. Шаумяна, в ходе которого установлено, что указанные автомобильные дороги находится в неудовлетворительном состоянии, необходимо проведение комплексного ремонта с восстановлением водоотводных сооружений. В качестве временной меры поддержки, автомобильных дорог по ул. Бакинских Комиссаров, по ул. Шаумяна в нормативном состоянии запланированы мероприятия по ремонтному профилированию дорожного полотна в рамках содержания улично-дорожной сети Артемовского городского округа в плановом порядке во 2-3 квартале 2020 года силами МКУ «Управление благоустройства» города Артема.
11 Июн 2020 12:22

Прикрепленные файлы:
51231.pdf 340,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×