Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В прошлом году вскрыли тротуар по адресу ул. Ильичева, 23 со стороны дороги, меняли трубы. Асфальтовое покрытие до сих пор не восстановлено.


Екатерина
Сообщение №: 51229
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 25 Май 2020 17:21
Закрыто: 17 Июн 2020 09:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе дома № 23, по ул. Ильичева, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
17 Июн 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×