Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Добрый день. Русская 98. возле мусорной площадки и напротив нее копятся шины уже больше 70шт. очень просим их ликвидировать, проблема в том, что дети перетаскивают весь этот мусор от мусорной площадки на поляну к забору завода и играют во всём этом! УК пишет что строительный мусор и шины не вывозятся мусорной компанией. ладно бы они просто лежали кучкой, еще можно было смириться, но дети с ними ИГРАЮТ, строят шалаши, таскают в лес.


Антонина Тарасова
Сообщение №: 51190
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 22 Май 2020 20:54
Закрыто: 28 Май 2020 14:07

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Алла! Ваше обращение в адрес администрации г. Владивостока рассмотрено. В настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен. Решается вопрос по определению порядка вывоза отработанных покрышек с территорий города Владивостока. После решения данного вопроса покрышки будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной подрядной организации.
28 Май 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×