Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенном месте с нарушением санитарных норм , продажа продуктов без документов с пестицидами . У продавцов нет сан книжек .


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 51186
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 27 Май 2020 20:00
На доработке: 04 Июн 2020 14:42
Закрыто: 18 Июн 2020 11:08

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! По причине того, что в Вашем комментарии к ответу на изначальное обращение не содержится новых сведений, повторно направляем Вам информацию по существу. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района города Владивостока (далее – АТУ Первомайского района) 12.05.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый лоток) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек, для принятия решения по существу. Так же для сведения сообщаем, что освобождение самовольно занятых земельных участков, снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, и.о. начальника АТУ Первомайского района Ю.П. Апальков
18 Июн 2020 11:07

Ковтун Борис Борисович

Торговая палатка продолжает работать , ведет не законную торговую деятельность . также продают без документов , без санитарных книжек . Продукция с пестицидами !!!
29 Май 2020 20:12

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенном месте и демонтажу незаконной торговой точки по адресу ул. Окатовая, д. 28, рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района города Владивостока (далее – АТУ Первомайского района) 12.05.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый лоток) выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек, для принятия решения по существу. Так же для сведения сообщаем, что освобождение самовольно занятых земельных участков, снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества осуществляется в течение года со дня официального опубликования распоряжения согласно прилагаемого перечня, муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, и.о. начальника административно-территориального управления Первомайского района Ю.П. Апальков
29 Май 2020 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×