Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подземный переход , требуется ремонт , оторвана обшивка, разбита облицовка.


роман порва
Сообщение №: 51183
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Май 2020 19:57
Закрыто: 17 Июн 2020 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение по вопросу ремонта подземного перехода, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что информация о необходимости выполнения мероприятий по ремонту подземного перехода, расположенному в районе дома № 36 по проспекту 100 лет Владивостока, принята к сведению администрацией города Владивостока. Данные работы включены в перечень ремонта объектов благоустройства на 2020 год и будут выполнены в 3 кв. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
17 Июн 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×