Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Возле поворота к ЖК Золотой рог, провалилась ливнёвка, кто-то даже пожертвовал своим бампером. Просьба разрешить эту проблему как можно скорее.


Юрий Сергиенко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 51181
Опубликовано: 25 Май 2020 08:59
Закрыто: 11 Июн 2020 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что для восстановления ливневой камеры, расположенной на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Калинина, 11а, необходимо проведение работ капитального характера. В настоящее время ведутся работы по определению объемов работ. Устранение указанного провала планируется выполнить в 3 квартале 2020г. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

11 Июн 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×