Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , продажа продукции с пестицидами . Продавцы без санитарных книжек !


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 51174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 22 Май 2020 17:42
Закрыто: 02 Июн 2020 14:35

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенном месте по адресу ул. Черемуховая, д. 15, рассмотрено с выездом на место. В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района города Владивостока (далее – АТУ Первомайского района) 01.06.2020 проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект (торговый лоток) выявлен как незаконно установленный. Так же для сведения сообщаем, что освобождение самовольно занятых земельных участков, снос самовольных построек и вывоз на временное хранение материалов демонтажа и иного имущества муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий», юридический адрес: 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 41, тел. 254-03-10. В отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, неоднократно были составлены протоколы об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 г. № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, и.о. начальника АТУ Первомайского района Ю.П. Апальков
02 Июн 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×