Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Питьевой колодец, расположенный в районе дома по улице Зейская, 5 в городе Артёме, уже длительное время находится в разрушенном состоянии. Пенсионеры вынуждены ходить за водой за сотни метров от своих домов. Самостоятельно жители улицы восстановить колодец не имеют возможности. А в администрации Артемовского городского округа просто никак не реагируют на жалобы


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 51167
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 24 Май 2020 08:36
Закрыто: 26 Июн 2020 15:31

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич! В ответ на Ваше сообщение № 51167, опубликованное 24.05.2020 сообщаем следующее: Колодец питьевой воды, расположенный по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Зейская, в районе дома № 5, принят на учет как бесхозяйный объект недвижимого имущества 17.04.2020. По истечении года со дня постановки бесхозяйного объекта на учет, пакет документов будет направлен в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на данный объект. Начальник управления В.А. Шичкин Харченко Д.В 4-33-65
26 Июн 2020 15:31

Прикрепленные файлы:
51167.pdf 193,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×