Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Люк провалился в асфальте, в результате чего образовалась огромная яма в центре дороги


Павел
Сообщение №: 51164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Июл 2020 12:40
Закрыто: 25 Авг 2020 09:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел! Сообщаем, что смотровой колодец с разрушенным асфальтовым покрытием по периметру, расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Марии Расковой, 4, относится к сетям связи.

В соответствии с п. 11.2.3. МПА 45-МПА от 15.08.2018г. «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации.

Учитывая вышеизложенное, в адрес ПАО «Ростелеком» направлено письмо о необходимости восстановления указанного смотрового колодца.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Авг 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×