Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Нарушение ПДД водителем автомобиля. Прошу привлечь его к ответственности. Гос. номер Х626ЕТ 125RUS.


Владивосток
Сообщение №: 51162
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 23 Июл 2020 14:05
Закрыто: 06 Авг 2020 10:34

Ответственный Управление общественной безопасности и взаимодействия с органами власти Администрации Владивостока

Добрый день!

Нарушение правил стоянки на тротуаре как элементе дороги, предназначенном для движения пешеходов и примыкающем к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенном от них газоном, образует объективную сторону состава административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее КоАП РФ).

В представленных Вами материалах не содержится информации о времени и месте совершения правонарушения, что не позволяет обеспечить всестороннее, полное, объективное и своевременное выяснение всех обстоятельств и справедливое разрешение дела об административном правонарушении в соответствии со статей 24.1, 26.1 КоАП о выяснении всех обстоятельств, имеющих значение для правильного разрешения дела, а также требования статей 26.2, 26.11 КоАП о непосредственности исследования доказательств.

Дополнительно сообщаем Вам, что в соответствии со статьей 23.3 КоАП дела об административных правонарушениях предусмотренных статьей 12.19 рассматривают органы внутренних дел (полиция). Поэтому также вы можете подать свое обращение с представлением фото и видеоматериалов на официальном сайте автоинспекции: https://гибдд.рф/request_main

06 Авг 2020 10:34

Прикрепленные файлы:
95576305.pdf 161,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×