Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неделю назад во Владивостоке: от автобусной остановки "Борисенко, д. 106" до автобусной остановки "Басаргина, д. 4" был произведён ремонт многочисленных ям и выбоин. Сообщаю, что ремонт был выполнен не в полном объёме - до сих пор на этом участке остаются многочисленные ямы и выбоины. Прошу ответить мне на вопрос максимально понятно и точно: кто именно (Администрация города Владивосток, подрядчик либо кто-то ещё) ответственный за безобразный ремонт дорожного полотна на данном участке дороги?


Владивосток
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 51159
Опубликовано: 21 Май 2020 17:41
Закрыто: 09 Июл 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×