Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус #у231мо по маршруту 16ц. Отсутствует переднее сиденье, протекает крыша, отсутствует кондиционер - при большом скоплении людей в дождь и закрытых аж четырех окнах дышать нечем. Необходима замена на современные автобусы, а эти ТС не предназначены для комфортного перевоза людей. Окно на последнем фото не открывается.


Светлана
Сообщение №: 51153
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Опубликовано: 15 Июн 2020 18:37
Закрыто: 18 Июн 2020 11:21

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Уважаемая Светлана! Управление транспорта администрации города Владивостока рассмотрело Ваше обращение и по существу изложенного сообщает. Указанный автобус марки ПАЗ «Вектор» 2016 года выпуска маршрута № 16Ц «Нейбута – Площадь Борцов Революции» принадлежит ООО Компания «Самокат». К сожалению, в данной комплектации автобуса система кондиционирования не предусмотрена. Все выявленные нарушения проверены и устранены, заменена уплотнительная резинка аварийного люка, окна в салоне приведены в рабочее состояние. В целях соблюдения безопасности дорожного движения (помехи бокового обзора) и необходимости соблюдения социальной дистанции в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки доступ к переднему сидению, находящемуся рядом с водителем ограничен.
18 Июн 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×