Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует тротуар или находится в отвратительом состоянии


роман порва
Сообщение №: 51142
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Май 2020 12:43
Закрыто: 28 Май 2020 11:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу устройства и ремонта тротуара вдоль подпорной стенки в районе ул. Борисенко, 9б сообщаем, что выполнение вышеуказанных мероприятий нецелесообразно, так как после строительства супермаркета по ул. Борисенко, 9Б, движение пешеходов к автобусной остановке осуществляется по территории пешеходной зоны супермаркета.
28 Май 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×