Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка на основных дорогах города не говоря уже о второстепенных. На столетии и на луговой. Сейчас разметка почему-то только в центре.


роман порва
Сообщение №: 51141
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 21 Май 2020 12:39
Закрыто: 26 Май 2020 17:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! По существу рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что мероприятия по нанесению дорожной разметки по пр-ту 100-летия Владивостока и в районе площади «Луговая» учтены в реестре работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий», а также в рамках исполнения заключенного муниципального контракта для ликвидации мест концентрации дорожного транспортных-происшествий на территории ВГО. Данные мероприятия будут выполнены в соответствии с имеющимися объёмами по нанесению дорожной разметки на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности» и сроком исполнения муниципального контракта. Ориентировочный срок выполнение 2-3 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Май 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×